Маринчик С

Мужчина женился назло бывшей. Потом пожалел. Развелся. Не семьи и детей не хотел. Жил набегами с ней. Вернул любимую. Та дама влезла в чужие отношения. Если не она та бы не уехала. Он помогал бывшей. Чувств никаких, не нравится. Противно с ней целоваться и рядом находится. Стоило ли это того себе жизнь портить. В итоге живёт с любимой и счастлив.

Ответы
Яна

Стоит ли ломать голову этим вопросом! Всё познается в сравнении. Одним словом это называется -Жизнь!

Марина

Ничё не понятно, но очень интересно))

Бывает И Лучше..!

Ни чо не поняла...))) 🤷‍♀️

Андрей Лапин

и так могу

Маринчик С

Вот думаю стоило ли ему портить пару лет жизни с неприятной ему дичностбб

Андрей Лапин

кроме шуток

Пр
Продолжай

🤔🙄🤕

Маринчик С

Та дама влезла в чужие отношения.

Маринчик С

Он то бывшей помогал. И не забывал её.