помогите найти фильм!:)

в этом фильме сюжет заложен в том что девушка просыпается в комнате для псих-больных в комнате яркий свет и дверь открыта, а в коридоре пустота потом др. чел тоже оказывается в комнате с открытой дверью.. точно не помню давно смотрела, но там короче черное пятно людей убивало, помню там еще девушка в бассейне плавала а пятно ее прям в воде толи убило, толи съело.... ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛЗ!!!:)

Фарид Мамедов

"Смертельная игра"

Алексей Симонов

Поищи этот эпизод в фильмах ,,Колейдоскоп ужасов. Возможно, ты его найдешь).