Mashulya Podosinnikova

помогите найти фильм!!!

девочка приезжает в дом к отцу, там у него живет мальчик и он не гуляет ничего не делает, его защищают от всего - от микробов холода жары солнечного света и. т. д.
и в течение фильма эта девочка с ним сдружается и приучает его к нормальной жизни. ЕЩЕ эта девочка приводит впорядок цветочный сад который принадлежал помойму маме мальчика. вотттт.... плииизз... уже все обыскала.

Рустам Галимов

Таинственный сад