Иола Константинова

Поможет ли аутотренинг излечить тягу к курению?

Ответы
Vadim Galansev

Это дурацкая привычка, как в носу ковыряться, не можете бросить курить, просто не хотите)))Всё что вы придумываете, беря следующую сигарету, просто от мазка, это как таблетки для похудания)))"Жрать я буду так же, а вы пока таблетку придумайте", только ВЫ знаете как бросить курить))Только захотите)))И перестаньте в носу ковыряться))) И не оправдывайтесь)))ЭТО ОТ МАЗКА)))

Кристина Белоусова

Смотря какой аутотренинг и какова изначальная причина курения. Если это дань моде, то скорее всего сможет, если желание курить вызвано необходимостью компенсировать какую-то душевную травму, то вместо курения Вы начнете делать что-то еще, или вовсе не бросите

Иола Константинова

Изначально была дань моде, затем душевная травма, а теперь от того, что нечего делать, лень.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаю, да. Но вопрос еще и в стаже. У меня он таков, что уже нарушен обмен веществ, и нужны не только желание и помощь психолога или кого-то еще, но и тщательное медицинское кураторство

Иола Константинова

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Только если человек сам хочет бросить он бросит не чего остальное не поможет, это как для алкоголика кодировка,пока сам не захочет ,дальше вы понялиюююю

Ольга

Индивидуально. Главное понимание - в голове. Если хочешь быть здоров - решение принимается быстро и бесповоротно.

Сергей Мерзляков

Не курю, а вообще-то деду моему сказали, что не бросишь курить по теряешь зрение - бросил сразу (а курил с детства)

Иола Константинова

А зрение как?

Сергей Мерзляков

Читал без очков

Людмила Кабаева

ни какой аутотренинг не поможет пока сам не захочет человек бросить курить

Валькирия Гондукк

Тяга к курению надумана, ищите вторичную выгоду этой обычной привычки.

С*
Светлана ***

как себя настроите! если правда есть желание избавиться то поможет!

Иола Константинова

Спасибо

Николай Инкин

нет поможет только воля или не излечимая болезнь вызванная куревом

Роман

не надо на этом зацикливаться, нужно просто бросить. лучше с кем то

Сергей Кузнецов

не думаю... тягу к курению только сила Вашей воли может победить

Наталья Иванова

Не знаю. Курила 37 лет. Накурилась и бросила. И не тянуло ни разу.

Наталья Иванова

Попробуйте обкуриться за день и проанализируйте свое состояние потом. Вам не понравится. Потом вопрос себе - зачем мне это надо? За свои деньги покупать себе мерзкие ощущения.

Иола Константинова

Спасибо, правильный совет.

Гадя Петрович

Да, мне помог)) я почти сразу курить бросил......и запил с тоски))

Людмила Клокова(Стрелец)

7 - маловато будет. Десяточку бы надо! 😛

Иола Константинова

Еще 3 балла за устремленность!!!

Людмила Клокова(Стрелец)

Браво! Йесть! 😛

Anarxiys Sabotajes

Есть курильщики, есть не курильщики. Все остальное фигня.

Lora Lila

моему знакомому очень помогло иглоукалывание от курения

Алена Семенова

Всё зависит от человека. Эффект плацебо никто не отменял

Иола Константинова

Значит надо себя заставить поверить?

Алена Семенова

в себя поверить

Нина Хххххх

если вы человек впечатлительный - то вполне может помочь

Николай Костылев

Если аутотренингом назвать деятельное желание, то да.)))

Catt Catt

Если то, что вы себя гробите для вас не аргумент, то нет.