Алексей Мирсаетов

кто уже приобрёл ноутбук Samsung 350V5C-S0FRU,поделитесь впечатлениями.. как машина?

планирую покупать ноутбук.. данная модель по своим параметрам приемлема.. но смущает цена... нет ли какого подвоха?

*** Тимур ***

до 7 часов работы у Acer Aspire Ethos AS5951G-2414G64Bnkk (LX.RH002.013), надёжный Lenovo IdeaPad Z570A, Metall (59332652)

Дина Колпикова

Да уж, цена действительно низкая. Странно.
Мой Самсунг мне обошелся в 1000 Евро. Хотя там процессор всего i5, зато ЖД на 1ТБ, памяти 8ГБ и экран 14" 1600x900.
Вполне возможно, что в экране собака и зарыта. Походу, экраны как раз самое дорогое в конструкции. Хотя я могу и ошибаться.

В целом я своим ноутбуком очень доволен, работает он отлично. Но качество сборки, если честно, не совсем на высоте. Зазоры различаются по размеру, уплотнитель в одном месте неровно проложен, тачпад не совсем ровный и резонирует при постукивании (клике) . В принципе, это все мелочи, на работу не влияющие, но небольшой осадок все-таки есть на душе. От Самсунга я ожидал большего.