Денис Воронцов

Пришла весна! не пойму толь дым от меня толь испарение с асфальта!??

Ответы
Илья Южанин

поминания о старинных играх с мячом руками имеются ещё в «Одиссее» Гомера и в трудах древнеримского врача Галена. Гандбол в его нынешнем виде придумали датские футболисты на рубеже XIX − XX веков в качестве замены футбола для игры в зимнее время. Возникновение российского гандбола относится к началу XX столетия. Впервые этот вид спорта в Российской империи появился в Харькове в 1909 году. Сейчас общепризнанными российскими «столицами» гандбола являются Краснодар, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Подмосковье, Тольятти. Кому-то это может показаться странным, но в конце 70-х годов прошлого столетия зарождение астраханского гандбола произошло именно в Ахтубинске. А в 1977 году здесь прошли всесоюзные игры по гандболу. О возрождении гандбольных традиций в нашем городе шла речь в кабинете главы администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС

Александр Шерстобитов

можно так - Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички.....а можно и так - Пришла весна, вышел мужик в чисто поле семя бросить, а перед тем как семя бросить, долго он землю охаживал и ухаживал, рыхлил, пахал, ровнял, боронил, потом и водицей ключевой поливал…
А когда кончил пахать и начал семя разбрасывать... вдруг земля как заорёт: 'ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!

Наталья Николенко

Ты мне нравишься, клянусь,
Как пройдешься, - оглянусь,
Улыбнешься - таю я,
Вновь цветет душа моя!

Импозантный ты мужчина -
В этом тайная причина
И неловкого смущения,
И приятного волнения,
И румянца на щеках,
Легкой тяжести в ногах.

Комплимент тебе дарю,
От души благодарю,
За тебя, что жив и есть,
Что достоинств всех не счесть! -----------для души))

..
.максим. .паршин.

вот ))) это и есть конец света )))) у людей массовая потеря во времени ))) ну ту не далеко пока отошел )) а вот некоторые думают что сейчас новый год будет поздравляют друг друга))))а я сижу в лете пока они празднуют блин как лох ))) хочу к ним )))

Ирина Папко

весна? где вы живете что на дворе у вас весна, а я думала что лето в самом разгаре, даже Малахов вчера снимал передачу на Москве реке, уточки плавали, пили лимонад на открытом воздухе, вспоминали, обсуждали кто, что куда и зачем

Виктор Фабричников

А ты ещё где-то в россии асфальт видел? Только не говори, что на трассе Чита-Хабаровск, где Путин на Калине зажигал, автопром расейский, видно, больше некому рекламировать.

Светлана Радуга

Я отвечу очень пошло, но мне нравится. Не я придумала, чес слово. Это Юрий Гальцев. Вот пришла весна, посылаю я всех на.... в эти вот моменты грустно импотенту((((

Малика Байсагурова

Скорее всего Денис это весна на Вас так позитивно действует. Ведь вместе с ней приходит цветение всего живого. И в первую очередь красавиц женщин.

Зинаида Костусенко

Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
- Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн. Отвечала. Удачи.

Igor Artushkin

акстись! уж осень на дворе, всё лето были долгие дожди, капуста сгнила на корню, и стало грустно детворе, не рады раздолбаи сентябрю...

Алекс - Юран Apклин

ну уже как бы лето заканчивается.а вот по счёт дыма прикольно.у нас как раз ремонт города такое вонишко,что хоть противогаз одевай.

Галина Аракчеева

Челябинский? Тогда от тебя, суровые там мужики.... а вообще то, лето уже на дворе... дымишься от загара, небось...

Elena Roschina

С удовольствием прочитала слово" асфальт". Сейчас лишь немногие знают, как правильно его писать :)) Спасибо!

Антонина Сорокина

(:привет,это парят остатки средств после уплаты всех налогов в бюджеты:местный,страны и Евросоюза :)(:

Айгуль Конкалова

Где Вы находитесь? У нас уже второй месяц лето. Так что, это и дым от меня, и испарения от асфальта...

Наталья Маркова

Если от вас идет то ли дым, то ли плавится асфальт с приходом весны, то что с вами произойдет летом?

Сауле Базарова

До весны осталось чуть-чуть, но она уже чувствуется.. снимите тулуп -это наверное испарина от жары

Наталья Курипко

но уже лето кончается . а ваше состояние это признак того что ты влюблен . как в мультике маугли .

Андрей Мамонов

Ден! Главное, чтоб не песок из тебя не сыпался. Трудно ходить то по горячему песочку........

Евгений Банковский

вообще то уже лето заканчивается это раз. Проверте песок с задницы не сыпется. это два;)