~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №72. Ей было 35,когда погиб муж. Осталась дочь, стресс, любила она мужа.. очень. Родители забрали дочь к себе, а она начала пить..Мотивы: безысходность, муж набрал кучу кредитов, о которых она не знала. Период забытья с "подружкой водкой (аж полгода0" и вдруг однажды ..что то изменилось. Первый суп приготовленный для себя впервые за долгие месяцы..первые поиски работы и начало новой жизни.Открыла бизнес, рассчиталась с догами мужа.Вышла снова замуж. Как ей удалось преодолеть ?

Ответы
Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, для того, что бы быть готовой для новой жизни, ее закалили для этого и пустили снова в жизнь

Борис Кучеренко

небось то не первый день живешь на этом свете?

~Глаза Цвета Ночи~

не первый ..но не могу во всех ситуациях оказаться

Борис Кучеренко

будешь ли в той, для какой тебя прислали, а прислали тебя для той в которой ты живешь, а то есть то, что ты по жизни своей делаешь, так тебе понятно?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...живу как все

Борис Кучеренко

ты же что то делаешь? значит для этого и прислали

Маргарита Слука

Супер..падаешь..но поднимаешься..как в песне. Удачи всем в этом!

Костя Кузнецов

Страшно стало, вот и зашевелилась

~Глаза Цвета Ночи~

Думаешь ?

Костя Кузнецов

Да, не могла не пить и пить не могла, голова выдавала картинки, страшилки, ребенка и т.п. до того опротивело всё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Просто стала думать о себе😊

Яков Максимович Гусев

ну побухала скока можно

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Яков Максимович Гусев

таких миллионы есть гораздо более запущенные случаи

Марьяна Иванникова

сильная женщина

Константин

Поверила в себя

~Глаза Цвета Ночи~

Через такое ? Должна быть сильная мотивация

Константин

Видать появилась

Наталья Борисова

Переосмыслила

~Глаза Цвета Ночи~

это надо сильно в себе самой

Наталья Борисова

Но чтобы все перевернуть в своей жизни, нужна такая сила.

~Глаза Цвета Ночи~

какая?мне вот интересно..она полгода бухала не просыхая ..что там вдруг случилось ?

Наталья Борисова

Тебе лучше знать. Это же твоя сказка

~Глаза Цвета Ночи~

ну я не на все сказки знаю ответы ..даже на бОльшее их количество не знаю

Наталья Борисова

Значит она рассыпалась и собралась по новой. Переформатировалась. Многие, опустившись, со дна подняться не могут. А эта не только бросила пить, а занялась бизнесом и долги отдала. Наверно, поверила в себя.

Люция

бутылки сдала

А. А.

Умница...