Вячеслав Силин

12.12.2012. Космический Праздник Многомерного Потенциала Освобождения! 2012 – год Трансформаций, связанных с Освобождением от дуальности; двойная «12» означает – Усиление Целостности. Первая «12» — означает, что сегодня открыт Портал для слияния Души с эго (суть Просветление), когда эго повышает вибрации до вибраций Души (в эксперименте вибрации эго были ниже вибрации Души, дабы оно было «искусителем», усложняющим Уроки). Слияние с эго – это Слияние с Осознанностью, теперь Ваши глаза открыты и видят Реальность, а не навязанные иллюзии. Вторая «12» означает, что сегодня открыт Портал для Вознесения, то есть слияния Души, эго с Высшим Я – восстановление изначальной Целостности. КОНЕЦ ИЛЛЮЗИИ?

Ответы
Татьяна Лощинская

Хотите конфетку? Вам "Белочку" или " Коровку"? Чай или кофе? Хорошего Вам настроения! 😉

Вячеслав Силин

Для того чтобы войти в Портал Целостности, нужно осуществить лишь одно – и с этого дня и во все последующие дни эта потенциальная возможность открыта для всех и всегда – нужно избавиться от матричных иллюзий. Иллюзии – тяжелые цепи, мешающие тому, чтобы Вы летали, Жили, Любили и были Счастливы. Эти виртуальные иллюзии делают Вас несчастными, наполненными страданиями и поисками утраченного «рая». Снимая цепи, освобождаясь от них, вы открываетесь Безусловной Любви и осознаете, что все не так, как казалось! То, во что Вы верили ранее, было миражом, а теперь Ваша Душа, Ваше Сердце, Ваш Разум чувствуют одно и то же, и потому нет страданий, сомнений и т.д. Иллюзии – это низковибрационная Энергия, заполнявшая Ваше биополе и закрывавшее Вашу Осознанность. Растворяя Иллюзии в Свете Разума, принимая момент Здесь и Сейчас, а значит, Истинную Реальность, Вы заполняете освободившееся Пространство Энергией Безусловной Любви.

Татьяна Лощинская

И давно это с Вами? )))

Нраво Изучатель

пЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫвооооооооооооо

Вячеслав Силин

Для того чтобы войти в Портал Целостности, нужно осуществить лишь одно – и с этого дня и во все последующие дни эта потенциальная возможность открыта для всех и всегда – нужно избавиться от матричных иллюзий. Иллюзии – тяжелые цепи, мешающие тому, чтобы Вы летали, Жили, Любили и были Счастливы. Эти виртуальные иллюзии делают Вас несчастными, наполненными страданиями и поисками утраченного «рая». Снимая цепи, освобождаясь от них, вы открываетесь Безусловной Любви и осознаете, что все не так, как казалось! То, во что Вы верили ранее, было миражом, а теперь Ваша Душа, Ваше Сердце, Ваш Разум чувствуют одно и то же, и потому нет страданий, сомнений и т.д. Иллюзии – это низковибрационная Энергия, заполнявшая Ваше биополе и закрывавшее Вашу Осознанность. Растворяя Иллюзии в Свете Разума, принимая момент Здесь и Сейчас, а значит, Истинную Реальность, Вы заполняете освободившееся Пространство Энергией Безусловной Любви.

Сергей ...

ДА , НАКАЧАЛИ ВАС ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ))))

Dj
Djina

Ну от своих иллюзий я давно освободилась)))

Вячеслав Силин

ну, ТОГДА УДАЧИ!

Dj
Djina

И вам всех благ

Сергей ...

)))МОГУ

Сергей ...

)))

Татьяна Плетнёва

может быть

Вячеслав Силин

Для того чтобы войти в Портал Целостности, нужно осуществить лишь одно – и с этого дня и во все последующие дни эта потенциальная возможность открыта для всех и всегда – нужно избавиться от матричных иллюзий. Иллюзии – тяжелые цепи, мешающие тому, чтобы Вы летали, Жили, Любили и были Счастливы. Эти виртуальные иллюзии делают Вас несчастными, наполненными страданиями и поисками утраченного «рая». Снимая цепи, освобождаясь от них, вы открываетесь Безусловной Любви и осознаете, что все не так, как казалось! То, во что Вы верили ранее, было миражом, а теперь Ваша Душа, Ваше Сердце, Ваш Разум чувствуют одно и то же, и потому нет страданий, сомнений и т.д. Иллюзии – это низковибрационная Энергия, заполнявшая Ваше биополе и закрывавшее Вашу Осознанность. Растворяя Иллюзии в Свете Разума, принимая момент Здесь и Сейчас, а значит, Истинную Реальность, Вы заполняете освободившееся Пространство Энергией Безусловной Любви.