Mарина

Приходит мужик вечерком в круглосуточную аптеку ложит свю пятерню на прилавок и начинает медленно пальцами по прилавку тарабанить. Девчонка молодая провизор спрашивает: — вам что, крем для рук? — нет, мне пять таблеточек виагры, ко мне сегодня вечером в гости пять девочек придут. Купил таблетки ушел домой, под утро дверь в аптеку открывается заползает еле живой тот же самый мужик доползает до прилавка из последних сил закидывает свю пятерню на прилавок. Молодая провизор вспоминая его прошлый визит спрашивает: — что еще пять талеточек виагры? — нет крем для рук, девки не пришли.😉

Ответы
Андрей Сурков

Анекдот придуман теми, кто не представляет действие виагры для таких же людей) Его бы на скорой увезли скорее)

Юрий

бин, а что в штанах то осталось?

Arkadij Latyshev

А он больше ничего не ложил?

Андрей Абрамин

Бывает и без виагры

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь подлые

Елена Данилова

😊грустно

La Testa

Пипец