Истеричка

tda7294 мост на нагрузку 4 ома при питании +/- 17В будет норм?

Mihal

Документацией производителя не допускается в мостовом включении сопротивление нагрузки ниже 8 Ом.

Наталья Голубкова

лучше не мост при напруге +\- 45В

нормально
микруха если не потделка работает на 4 Ома прекрасно при лубом напряжении питания

у меня на 7293

Александр

при +-17В на 4Ома в мосте грузить можно
при +-45В даже не думай!
настоящая она или нет- перегружать выход ПРОСТО НЕЛЬЗЯ
не умрет сразу- сдохнет быстро и искажения начнет очень скоро давать бешенные