Наталья Мамедова

запаралеллены 6ом и 4ом динамики. сколько будет ом нагрузки?

Ирина Мусатова

Это 2,4 Ом будет Плохо для усилителя если он не рассчитан на нагрузку 2 Ом

Никита Бледных

лучше последовательно соедини, будет 10 ом, это лучше для унч, только полярность! соблюдай + соединяется с -.

Света Светлана

Верно народ говорит: лучше соединить последовательно. Будут работать в небольшом недогрузе, звук будет чище. А если запараллелить - можно и спалить.