Катюшка Крынина

имеются автомобильные динамики яуза на 150ватт 4ом. Как узнать сколько они ватт по ГОСТУ СССР ?

Так как они сгорели от усилителя радиотехника у-101 через 10минут. усил 20вт.

Михаил Князьков

что написано на динамиках?

Сергей Попов

радиотехника у-101 по советским не 20 а 50 на 8ом на 4 и того больше. до 20ватт этот усилок просто укладуется в параметры 1го класса выше уже нет. мощность сейчас это абстрактное понятие.