Юлия Бурмоличенко

ест формула расчет ватт на динамике? я хочу узнать как расчет ?

Александр Кузнецов

А конкретнее спросить?

Анастасия Архипова

протекающий ток умножить на подводимое напряжение

Sereha Antipin

Ватты на динамике указаны в обозначении на этикетке, их считать не надо.

На
Наталия

Первые сетевые фильтры были то ли фирмы ПИЛОТ, то ли фирменное название. Примерно тоже самое квадратные батарейки на 9V сейчас разных фирм и разных названий. А мы их до сих пор "КРОНАМИ "обзываем"