Надюша

скажите, пожалуйста, формулу для расчета мощности динамика ( в ваттах) , и можно ли её измерить с помощью мультиметра

Дмитрий Мельников

Закон Джоуля-Ленца. Надо узнать какой ток идет через динамик (подключи последовательно с динамиком амперметр, только с максимальной нагрузкой на динамик это надо смотреть) , потом подключи вольтметр к динамику (параллельно) , перемнож значения тока и напряжения. вот и все