1 1

Как измерить мультиметр-тестер

Плохо разбираюсь в тестере, а так же как измерять им. Подскажите пожалуйста какие должны быть показатели в исправных динамиках при замере тестером от акустики 50 ас - 106, а то есть:
ВЧ 10 гдв - 2 16ом
СЧ 20 гдс - 4 8ом
НЧ 35 гдн - 1 8ом

Может кто-то подскажет сайт, где это все можно узнать. Спасибо

Дарья Калашникова

Вопрос-загадка? Спрашиваю, сам не знаю, о чем?

Эркин Бекмурзаев

Переключите прибор для измерения сопротивления. Отключите динамики. Измерьте сопротивление. Оно должно быть, как у Вас: ВЧ-16Ом, СЧ-8Ом, НЧ-8Ом.