Светлана Мишенина

микрасхема tda7294, какая схема лучше.

можете ответить на такой вопрос:
на какой схеме изображено двухполярное питание (плюс и минус без ноля)?

Олег Ткаченко

Все три с двух полярным питанием.

Анастасия Холина

Это одна и та же схема (в трех начертаниях) . И везде двухполярное питание (с нулем).

Алексей Рыбин

Да они одинак. За исключ фуекции дежурки
которая не нужна

Лёва-Карине Гаспаряны

Все три это почти одно и то же. У последней введен режим STAND-BY. Все три с двухполярным питанием. А общий провод ( 0 ) это как на первой схеме законцовочки такие, они выделены жирным.

Дмитрий Белов

Я бы отдал голос за две последних, на входе есть ВЧ фильтр, хотя внес бы изменения, в режимы "тихо" и "пауза", а так же в цепь ООС, имею манеру брать схемы не из интернета, а от Фирмы производителя, не из даташита....)) ) Концерн SGS-Thomson давал схему в журнал "Радиолюбитель" там параметры на голову выше, но и слепо скопировать нельзя! Налаживать надо по приборам....)))))

Сергей Тычков

рисунок 12 . только С11 должен быть не полярный .