Татьяна Дедяева

подскажите схему предусилителя для усилка на TDA7294

Собрал оконечник на TDA7294. (Заявлено 100вт) Подскаите пожалуйста схему предусилителя для него. Желательно тоже на микросхеме и с печаткой. Планируется подключать электрогитару. Заранее очень благодарен.

Яна Федорович

В поиске: "предусилитель для гитары". Там этих усилителей ...1 210 000! Тут места не хватит их перечислить!