Гудвин

Хотите проверить свои чувства? Поклейте вмести обои:-)

Ответы
Виктор Шаламов

Читал, что тут одна пара не то что клеить, выбирать пошли воскресным днём в магазин обои. И если бы не воскресенье, когда ЗАГС не работает, то уже бы развелись.

Малина

Я не люблю когда мне помогают, ну можно только на уровне- подай, принеси. Наклеить обои-почти что целое искусство )))) и с этим я прекрасно справляюсь сама)))

Гудвин

🙂 🙂 молодец

Ви
Виктория

так не чувства,так брак проверяют.многие подают на развод.мы клеили вместе ничего не развелись.развелись 6 лет спустя...по другой причине

Нехочуха

А что это показатель? Возможно у меня другой подход к жизни, но я делаю сюрпризы, и уже делаю подарок с готовым ремонтом...

Сергей Кафтаненко

По скалам лазил! По рекам ходил! С парашютом прыгал! Пожары лесные тушил! Но на такой экстрим!!! Не уговорите!😂

Гудвин

😜

Виктория Бурцева

Согласна - это испытание) Вплоть до того момента, пока муж не начинает выполнять все, что предлагает жена😁

Гудвин

Даже так....а если она не права?

Виктория Бурцева

Опыт показал, что все-таки права) На том и держится семья уже 20 лет) Хотя, у других все может складываться иначе - спорить не буду😉

Гудвин

🙂 молодцы

Георгий Ю.

ахахах...ой не могу,в точку,были молодыми клеили,так разосрались,до сих пор помню...больше не клеим..ахха...

Гудвин

🙂

Елена Крехова

Вот, вот, а то сейчас молодежь неумеет обои клеить, все за них родители делают((( и семьи распадаються(((

Наталья Прекрасная 👸

Фигня это.вот выдержи без нормального секса и пьяного супруга в течение 10 лет и не разведись это да

Гудвин

уже...

Наталья Прекрасная 👸

Опять руки не мыл!

Гудвин

уже покушал

Гудвин

🙂

Нина

Согласна . Если клеили с мужем, то со страшным скандалом. А с мамой-прекрасно получалось.

Гудвин

🙂 👍

Та
Татьяна

сколько ремонтов сделано, сколько обоев поклеено. все проверено временем. капитально!!!

Гудвин

Молодцы!

Тамара Федяева

Поэтому я это делаю всегда одна. За себя не ручаюсь, в этом деле я перфикционист.

Гудвин

🙂 👍

Антонина

Вот ты знааал! Проверил! А зря! Мож надо было одному??? 😜 🕺

Гудвин

😝

Валентина Сапина

)) зачем их можно и по другуму проверить не обязательно клееть вместе обои)

Цельная Ягода 🍒

Ага...или начните устанавливать вместе антену))))... (из личного опыта)

Гудвин

Это тоже

Freeman

Лучше с другом и столом и не там где клеят и на время ремонта на море

Надежда Из Сибири.

Ой...клеели, ремонт делали...но спокойно...пока до углов не доходили.

Гудвин

🙂 🙂

Ев
Европа

Поклеили. Муж сказал, что следующий раз клеить будет через 25 лет.

Гудвин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍

//

это весело. в обойки друг друга заворачивали и хохотали😆

Гудвин

👍 😉

Гульфия Ибрагимова

Это да,и если хочешь услышать в свой адрес,дура,тупица и т.д.