Олеся Мыльникова

как сменить пароль от почты меил. ру?

при попытке зайти на свою почту выдает: с вашего ящика идет спам надо сменить пароль. Щелкаю дальше. ввожу адрес и старый пароль. А в графе, где надо написать номер телефона стоит русский флаг и знаки +7.а я с Украины и наши номера начинаются не из +7.По другому что-то не вводится никак, тока надо чтоб с +7 начиналось. На свою почту из за этого войти не могу, блин и что теперь делать?

Анастасия

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Алия

на страничке майла в правом верхнем углу настройки-открой и там все найдешь

Та
Татьяна

когда нажимаете кнопку продолжить не получается? ? да?