Black Falkon

Почему не получается сменить пароль по секретному вопросу на почте Мэйл. ру?

сначала впаривают вот это
"Внимание. Замечены подозрительные попытки входа в ваш почтовый ящик.
Возможно, вы ошиблись в вводе пароля или заходите в ящик из необычного
места. Чтобы мы убедились, что это вы, пожалуйста, введите еще раз пароль и код
с картинки. "

А потом вот это
"Восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который
использовался в течение последних трех дней, невозможно. Пожалуйста,
воспользуйтесь другим вариантом. "

че за фигня? (((

Алексей Елистратов

А вы правильно вводите ?