Андрей Стекачёв

Как восстановить почту если не забыл логин, но не забыл пароль, секретный вопрос, ответ на секретный вопрос.

Очень нужно, кто поможет, тот век будет счастлив, гаррантирую!

Извиняюсь за свою ошибку! Забыл логин, но не забыл пароль и секретный вопрос и ответ на секретный вопрос

Сейчас попробую

Сергей Тихонов

Откройте mail-агент через другой ящик, впишите туда свою фамилию \ имя и найдите в одном из контактов себя. Там будет указан почтовый адрес.
Если с кем-то вели переписку, попросите этих людей проверить почту и поискать ваши письма. Там указан адрес отправителя, то есть ваш логин.
Возможно Вы были зарегистрированы на каком-либо сайте со старым адресом. Проверьте профили, чаще всего регистрационный e-mail указан в открытом виде.

Танечка Н.

не забыл логин, но не забыл пароль?