Oleg Burkevich

как сменить пароль от mail почты и мира? как сменить пароль от mail почты и мира?

Светлана Кочеткова

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Оксана Веретенникова

его нельзя сменить но зато в ЯНДЕКС-ПОЧТЕ можно было
ПОЭТОМУ имей почту и в Мейле и в Яндексе

Светлана Ермолаева

Настройки -> Пароль и безопасность -> Изменить пароль