Mu
Munir

Как сменить пароль в почте @mail.ru

При попытке смены пароля просят ещё и сотовый телефон, я конечно против но решил ввести ещё один номер сотика и вот что выходит /В список телефонов можно добавить только 5 номеров/ . Редактировать и удалить номера сотовых уже нельзя, и номеров этих давно уже нет. Но я немогу сменить имя почтового ящика, это важно. И вот как тут быть? . Писать в тех поддержку бесполезно, ни кто не ответит. И так ???

Мыслитель чёрт побери, там по русски написано, читай всё до конца, и ответь ещё раз

На вопрос нет правильного ответа.. .
Я всё таки хочу знать

Михаил Лазарев

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Людмила Гошко

Для того чтобы изменить пароль, на открывшейся странице необходимо:
Нажать «Изменить» в подразделе «Пароль» ;
Ввести текущий пароль;
Ввести новый пароль;
Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок;
Нажать «Изменить» .

Советуем вам менять пароль хотя бы раз в год, оптимальный же срок использования пароля — от 3 месяцев до года. Для того чтобы выбрать пароль, который сможет максимально обезопасить ваш почтовый ящик, рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами.

Для того чтобы изменить секретный вопрос, на открывшейся странице необходимо:
Нажать «Изменить» напротив текущего секретного вопроса;
Выбрать в выпадающем списке один из стандартных вопросов или задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос» ;
Указать корректный ответ на секретный вопрос, который вы сможете вспомнить даже по прошествии некоторого времени;
Нажать «Изменить».