Олежка Баскаков

Нельзя ли сменить адрес почты на mail.ru?

Я имею ввиду не перезарегистрироваться, а просто где-то сменить адрес? Потому что пересылать письма на новый емаил и менять всё будет неудобно.. . Есть ли такая возможность?

Елена Самойлова

Переименовывать ящики невозможно. Можно только удалить ненужный почтовый ящик, а затем зарегистрировать новый.

Татьяна Малькова

Нет это невозможно можно только заного зарегестрироваться!!! !

Анастасия Крутова

Сделай второй ящик.