Димка Маслов

КАК сменить пароль в папке входящие если я его забыла (mail.ru)

Алиса Рейня

Нажмите на ссылку «Забыли пароль?» , расположенную правее графы для ввода пароля. Вам будет задан секретный вопрос, который вы указывали во время установки на папку пароля.

Если вы верно введете ответ, вам предложат сменить пароль. Если вы не можете ввести корректный ответ, то заполните данную форму.
help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/form