Ог
Огуречик

Приходит мужик в 2 часа ночи в стельку пьяный.Разъярённая жена,с еврейским произношением-:" Дебил!" Мужик-:" Где,где,у Филипыча в дворницкой дерябнули.."

Ответы
К В - 2.

Приходит пьяный муж домой-звонит в дверь.Жена-"Кто там?"---"Дрова!!!"--она открывает дверь-муж замертво падает на пол и произносит-"А теперь пили!!!".

Ог
Огуречик

ОК!)))

Татьяна Бабыкина

приходит муж домой пьяный гремит все повыскакивали смотрят на него а он им что без папочки и спать уже не можите

Батес Тулеева

а вот муж спрашивает у жены : где старая пила. На что теща отвечает нигде я не пила и вообще я еще не старая))

Алексей Кофанов

Дебил...гдепил.....нормально!

Светлана Пахолкова

смешно?

Ог
Огуречик

.))