Бэлла Болтова

Всё, что человек делает, не остаётся незамеченным. Его могут не увидеть другие люди ввиду своей корысти или эгоистичных интересов, но каждое его устремление и действие, старание и творческий порыв будут отмечены Свыше, и такая личность обязательно будет поощрена??

Ответы
Тамара Гончарова

Поощрение это хорошо, но стараться, стремиться и действовать стоит ДЛЯ ДУШИ, её совершенства, не думая о "бонусах". Иначе это корысть, и она будет отмечена Свыше.

Бэлла Болтова

По возможности, никому не говорить о своих делах. Как сказал Христос, «когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая». Старайтесь забывать свои добрые дела. А за то, что помните, славу отдавать Богу, а не себе. Когда тебя благодарят, не обольщайся, а спокойно передай благодарность выше, отвечая: «Во славу Божию!» Человек становится совершенным в делах своих, когда он творит добро, не сознавая этого, как дышит, не думая об этом.

Тамара Гончарова

Благодарю за формулировку ВО СЛАВУ БОЖИЮ! как просто и точно

Тамара Гончарова

Поощрение это хорошо, но стараться, стремиться и действовать стоит ДЛЯ ДУШИ, её совершенства, не думая о "бонусах". Иначе это корысть, и она будет отмечена Свыше.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы превратились в "говорящую голову". Давно все пропускают, а Вы стараетесь, выискиваете. Не рвите...ничего. 👳 😃

Александр Кочубеев

Красными революционными шароварами?

Александр Кочубеев

То-то Вы всегда такая голодная!😀

Бэлла Болтова

Знания Высших всегда представляют угрозу для Низших, если последние не способны видеть последствий от их реализации.

Александр Кочубеев

Тогда, Вам нужно быть особенно осторожной!😀

Бэлла Болтова

Кто не желает подчиняться законам Бога, начинает подчиняться законам Дьявола.

Александр Кочубеев

Я и говорю, подчиняйтесь законам Бога! Вам срочно нужен экзорцист!

Валерий Дементьев

нет никого свыше, кроме тебя самой...