Вениамин Крыжовник

как назывался мульт-сериал 90 на ТНТ. там были 3 или 4 рассы. планета убийца еще)) графический мультик

Иришка

Под описание попадает процентов 70 всех фантастических американских\китайских\японских мультсериалов...

Эдуард

Может "Как говорит Джинжер" Там девочка с обезьяной и родителями жили в африке и девочка понимала язык животных, Родители изучали диких животных