Матис

вот как появился кислород на земле?и почему он не улетает в космос?

Ответы
Надежда Наумова

Пускай в Крещенские морозы Печали Ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще Вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Евгений Васильев

Кислород от фотосинтеза. Продукт жизнедеятельности растений. А в космос не улетает, по тому, что имеет вес и притягивается землей. В космосе есть объекты, с которых не улетает даже свет.

Матис

ого!понял.спасибо!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Матис

👌👍

Indeets Rybkin

И почему слои земли, которые были доказаны многовековыми, а вернее десятками млн. лет, оказались "проросшими" деревьями?!

Матис

я не знаю

Indeets Rybkin

А еще яд змеи превращается в вакцину, когда змея адортируется в барокамере с условиями примерно 6 тыс. лет назад

Ан
Анна

Кислород появился благодаря Богу, который держит все в своих руках, поэтому он и не улетает.

Матис

🤔я в школе плохо учился наверное прослушал!

Ан
Анна

Вы верите, что земля была создана?

Матис

я экзамен сдаю?

Ан
Анна

Нет, просто хотела ваше мнение узнать.

Ярослава Веричева

появился благодаря цианобактериям. а не улетает из-за гравитации и магнитного поля

Матис

земля примогничивает воздух?🤔

Ярослава Веричева

Можно сказать и так.

Матис

вот теперь ясно!👌

Ленка

А ещё - почему Луна не падает на Землю Есть же закон притяжения?

Матис

земля притягивает кислород что ли

Ленка

Загадка.

Матис

понятно

Андрей

Мама его родила и до сих пор не отпускает.

Матис

мама меня отпустила в 1994 году(

Андрей

Догадываюсь что после этого она перекрестилась

Матис

я не знаю как она там?

Андрей

Откуда же мне знать? Она там. Я тут

Анна Килочек

А ты уверен что земля круглая?

Матис

вот и началось)

Нина Нина

Ему и на земле места хатает

Матис

понял👌

Лариса Ларуша

притяженье земли.....☺️

Матис

понял👌

Матис

☺️

Elena Hvan

Все есть в инете

Матис

👌

Anton

Гравитация

Матис

понял👌

Петр Тарасов

См в компе