Людмила Гуренкова

каждая женщина должна помнить,что мужчина ищет спутницу своей жизни,а не ее хозяйку?:)

Ответы
Дмитрий Семёнов

Администрация США, во главе с Обамой, к стати обладателем Нобелевской Премии мира, при попустительстве ОБСЕ - спровоцировала вооружённый переворот в Украине и продолжает поддерживать карательную операцию, на Юго-Востоке Украины, при уже действующем незаконно выбранном президенте Порошенко. Вопрос - какого хера надо США на нашем континенте - Евразии!!!??? Чё - своего мало????????

Виктор Куличенко

Бывает только главный и подчиненный - и Вас роль подчиненного не устраивает, однако вы на себя роль подавляющего ведомого брать не хотите так как ложно и вообще думать надо .... а спутница - условное обозначение тыла для мужчины который ведет каждый день войну за благополучие семьи

Владимир Ильин

Скажите честно, Наталия, Вы это сами сочинили, или это чужая мысль? В первом случае - хотелось бы поправить: вместо "ищет" лучше написать "хочет видеть в ней". Это более соответствует истине: ведь на самом деле, в данном контексте, ищет женщина, а не мужчина. )))

Наталия Васильева

))))слова естественно-не мои)))каюсь))))

Владимир Ильин

Ну вот! А я хотел помочь Вам "отшлифовать" фразу!

Наталия Васильева

)))))да и так сойдёт)))) тем более половина вообще не туда....о чём в этой фразе))))))

Владимир Ильин

Считаете, что о другой половине тоже не стоит заботиться? Так поступать нехорошо, они ведь не виноваты, что половина - "не туда"!

Наталия Васильева

Ну ладно)))начинаем отшлифовывать)))

Olga Shtyagina

Замечательная тема! Можно до утра рассуждать!!! И так и не прийти к выводу,....Где же провести границу, между "спутницей" и "не мешающей жить - домработницей"? Очень хочу услышать Ваше конкретное мнение и высказать своё.

Михаил Аристов

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Галина Морозова

Сначала женщине надо хотя бы понравиться мужчине, что бы стать спутницей. А дальше все зависит от мужчины,станет ли она хотя бы хозяйкой в доме

Alex

ну не все мужчины хотят спутницу некоторые ищут себе хозяйку, разве вы не знает об этих людях что в латекс одеваются и бьют друг друга розгами))

Galina Polyakova

Каждая женщина должна помнить, что мужчина очень разные. И всяк ищет то, что нужно ему и только ему. Кому-то, кстати, нужна и хозяйка ...

Татьяна Бершадская

ценится женщина в трех фазах: на кухне-хозяйка, в гостях красавица , в спальне -любовница, а если , как в эл. двигателе- сдвиг по фазе?

Валерий

Каждый мужчина должен знать, что у женщин память девичья, и сегодня она спутница твоей жизни, а завтра - хозяйка твоей судьбы.

Добрыня

Опытом делитесь? А сама одна живете. В теории все интернетпрофи и бойцы, а на деле-бледный вид и макаронная походка?

Александр Золоторев

Ну,тут тоже не все просто.Некоторые по складу характера ищут мамочку,поэтому выбирают женщин гораздо старше себя.

Анатолий Дрягин

До свадьбы -помнят, после свадбы - быстро забывают, потому и говорят, что у женщины волос долог да ум короток!!!

Наталия Васильева

а у мужчин как?))

Анатолий Дрягин

А чего ищет женщина, не знает никто, даже она сама, потому как найдя, вдруг выясняется, что искала и не там, и не того фасона, и не того цвета, и не за те деньги...и вообще не то! Так что мужчине и помнить то получается нечего!!!

Наталия Васильева

не любы мы вам.....

Анатолий Дрягин

Как раз наоборот!!! Кто же вам правду скажет!

Наталия Васильева

))))))))))))нам не правда нужна....нам сказку подавай)))

Анатолий Дрягин

Любая сказка заканчивается, когда начинается быт! И это аксиома!!!

Наталия Васильева

))не факт))) смотря как к быту относиться))))

Галина

Мужчины мноооооооооооооого чего хотят,вот если бы они сами соизволяли соответствовать всем требованиям!

Наташа Салопаева

Мне кажется, ничего мужчины не ищут, живут чаще всего для себя....Подвернется вариант - и ладно, пускай..

Lena Tomasevskaja

НУ ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТО ОН ИЩЕТ ХОЗЯЙКУ, СПУТНИЦУ ЭТО ВСЕ В ОДНОМ ЧИСЛЕ

Алексей Корнийчук

Этим самым, вы выдаёте главную тайну всех женщин!Тайна о всеобъемлющем переподчинении себе мужчин!)))

Каждый мужчина должен помнить, что женщине нужен тот, кто будет решать её проблемы, а не создавать....

Марина Петренко

Золотые слова, и если женщина это понимает, то она ствновится не просто хозяйкой, но и управляющей. 😉

Miss L*

Женщины должны ласково управлять, а не жестоко руководить. Цель одна - а пути достижения - разные.