Лена Сиганова

как засолить голову и брюшки сёмги для копчения. свеже мароженные

Вячеслав Багаев

голову обычно использую для ухи. там же есть нечего. а солю рыбу так. на ткани \кухонном льняном полотенце например\разложить рыбу (разморозить сначала) , обильно посыпать крунной солью. плотно завернуть. потом завернуть в бумагу для выпечки. и в холодильник. через 2-3 дня можно есть.