Егор Клыга

В чем заключается твоя особенность, отличающая тебя от остальных?

Ответы
Вероничка Мун

каждый из нас особенный, если я буду перечислять свои особенности то это прозвучит как похвала самой себе я не люблю хвалится. Я такая какая есть думаю у меня есть и плюсы и минусы.

Алина Вальчукайте

Я не знаю так ли это, но я считаю что я родилась не в то время... Современная жизнь не для меня... А молодежь меня вообще пугает своим поведением...

Кр
Кристина

Я это я! я никогда не иду на поводу у других, не делаю как модно, а так как я хочу! Ну есть ещё кучу особенностей. но главные эти

Михаил Хаханов

сам не матегаюсь и таких терпеть не могу, ну и помочь могу любому всегда психологией семейной жизни

Валентин Теленченко

Особенность любого человека заключается в его индивидуальности, нет одинаковых людей, все разные.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

непосредственность, которой не стесняюсь; независимость и редкая в моем возрасте - моложавость

Елена Сочинская

Я думаю,каждый человек имеет свои отличительные особенности,только вот судить об другим...

Лидия Шрайбер

Я ничем не отличаюсь от всех;Так же как все я по земле хожу и у судьбы счастья себе прошу

Анастасия Левицкая

не в чем!! а вообще у каждого своя особенность! все разные! а я самый простой человек!

Лариса Чурбанова

Трудно сказать за себя, это наверное сказали бы мои близкие и друзья. Я люблю Мир

Лена Пономарева

да нет вроде особенностей...две руки,две ноги,голова...все вроде как и у всех...))))

Марианна

в том что всем верю всем помогаю за всех волнуюсь наверно я больная))))))))))))

Светлана Радомская

Моя особенность в том, что я ,иногда, кошка ,которая гуляет сама по себе...

Сергей Любимов

потому что у меня генетический код уникальный - отличный от остальных)

Алла

каждый из нас в одном экземпляре,единственный и не повторимый.

Та
Татьяна

я одна такая,природа не клонировала еще ни одного человека

Олеся Хлыстунова

Пусть эту особенность видит человек, который меня любит.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а вдрук я хочу тя палубить?

Олеся Хлыстунова

У меня уже есть человек, который меня любит - мой муж.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а я буду патихоньку пака его нету дома)

Олеся Хлыстунова

Меня все страивает и менять я что-либо не намерена.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

тя нихто спрашивать и нибудеть!

..
.таня .

ой,даже и сказать не знаю как - я сплошная особенность!)))

Бэтман Аполло

а сосеш член?

Галина Харчева

Людей нет одинаковых.В этом и есть личная особенность

Ольга Рыжова

умением и желанием отдавать...прежде, чем брать)))))))))))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

прям так берёш и отдаёшся Оль?

Ольга Рыжова

глупо...раз не поняли)))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

лан проехали