᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вчера зашла посмотреть фейковую страницу, после чего ко мне в личку явился с претензиями ее хозяин( видимо после уведомления на почте). Вопрос к подобным "товарищам": Вы вообще в своем уме и думаете перед тем как наносить подобные визиты на сайте с открытым доступом, еще и прячась за никами других пользователей?

Ответы
Милота))

А ты что по гостям без приглашения ходишь?

Роман

странный какой то