Маргарэт Абытова

Я не поняла в чем прикол то что здесь задают и отвечают? Только из за баллов или все же кому то интересно?

Ответы
Александр Коробченко

Поделюсь. Когда-то я увлекался компьютерными играми, - затянуло как наркомания!!!!!! Бросил, не играю! И вот одна из подруг (мы тут общаемся кое с кем из тех, с кем учились вместе) присылает мне сообщение "Я тебя включила в СПРАШИВАЛКУ. Ты не против?" Я не был против..А вот теперь вижу, что СПРАШИВАЛКА та же гадость, что и игры!!!! Надо бросать!

Анастасия Грибанова

Кому то интересно узнать ответ на волнующие его вопросы с человеческой точки зрения.А я пытаюсь ответить с Библейской точки зрения.Хотели бы вы узнать ответы на вопросы :в чем секрет семейного счастья,что ожидает землю в будущем, придет ли конец несправедливости...?

Маргарэт Абытова

Секрет семейного счастья для меня уже раскрыт, а насчет остального Бог знает. Я не пытаюсь искать ответы на подобные вопросы )))

Анастасия Грибанова

Я очень рада что у вас все хорошо. Маргарэт хочу поделиться с вами ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ВЕСТЬЮ .Мы живем в последние дни и каждый человек на земле стоит перед выбором.-Два пути : первый за Богом Второзаконие 30: 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле"- этот выбор ведет к ВЕЧНОЙ жизни в райских условиях для этого нужно ОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ из Библии .Другой путь за сатаной ведет к смерти (Псалом 37:36) " А преступники все будут ИСТРЕБЛЕНЫ, Будущее нечестивых погибнет. "Третьего пути не дано -какой выбор сделаете вы?

Татьяна Акинина

иногда дают нужный полезный ответ или совет, порой завязывается чудный диалог, может у кого то цель зацепиться и познакомиться, мне по началу тоже показалось ерунда, убивания времени, но вдруг втянулась в два чудных диалога и просидела как то пару часов

Лимуза Валиева

Спрашивалка — место, где не только задают и отвечают на вопросы, но и решают проблемы. Я не поняла, как-то резко у меня этот сайт сам по себе добавился. Но иногда мне интересно отвечать на какие -то вопросы, но не все...........)))))

Ar
Aramushka2004

Понятия до сих пор никакого не имею об этом всем 🙂 хотя отвечаю на некоторые вопросы. 🙂 есть и глупые а есть и очень даже хорошие вопросы. Ну все же где-то я тоже пропустил главную цель данного сайта.

Tanjusha ***mysterious

я сейчас не получаю никаких балов, просто общаюсь с людьми, думайте что хотите, почему я это делаю, но мне интересно отвечать на интересные вопросы и общаться с интересными собеседниками 🙂

Тёмыч

интересно, поднимает настроение, общаешься на любые темы, это же прекрасно))) разнооборазие, шутки, бывает конечно не очень понятные ответы, то их игноришь, а так тут вполне не плохо)

Лариса Белец

И люди попадаются просто замечательные)))

Анастасия Репецких

Я тоже не понимаю, если честно. Да и вопрос задала здесь вовсе не интересующий меня, теперь вот не знаю, как его удалить( а то замучали тупые ответы

Марго Леончук

есть очень интересные вопросы, которых мне никто никогда не задавал, и мне интересно на них отвечать)))) а про баллы первый раз слышу)))))

Алексей Дмитриев

Интересно. Разные люди, разные мнения. Иногда (чего греха таить) с кем-нить и поругаешься. Пар выпустишь, за-то на семью не выплёскиваю.

Роман Владимирович

Существуют вопросы, которые не следует задавать. Потому что вам могут ответить — а вы не будете знать, что с этими ответами делать.

Наталья Ященко

кому как, мне интересно, иной раз такие вопросики попадаются и с юмором, и с подковыркой, а вот причем здесь баллы я и сама не знаю

Людмила Миролюбова

то же не понимаю, к чему и зачем это все? Даже и баллы -зачем это надо. Просто когда тебя кто то напрягает, занимаешься пустотой.

Алтынай Жетписбаева

Я вообще не пойму,)))))))))))))))) когда я зарегистрировалась, зачем)))))))))))))) но почему то все вопросы читаю, на интересные отвечаю

Лариса Дементьева

Да я сама втюхалась вот в это гнусное дело теперь каждый день мне приходят вопросы...уж не знаю как выйти из этого круга !!??

Лариса Новицкая

Я думаю, все мы разные и потому и здесь у всех разные интересы и потребности.......))))))) И у каждого свои приколы......))))))))).....

Юрий Базылев

Да никто не понимает - просто от нечего делать люди иногда заходят сюда и, как и везде, встречаются интересные ответы

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Баллы... А тут какие то баллы есть)) я вот задала два нормальных вопроса.. Ни одного ответа, почему.. Баллов не хватает)

Светлана Адимова

я новичок, сама ещё разбираюсь. Про баллы не знаю, где и как это можно отследить. И для чего они вообще - баллы эти?

Александр Макаренко

Недавно играю,не в курсе баллов,мне пока просто интересно почитать мнения других игроков,на тот или иной вопрос