Степаныч

у людей, переживших столетия угнетения, сформировалось влечение к тирании.?

Ответы
Виктор Лукиша

а ты знаешь если посмотреть историю то при тирании был прогресс я помню случай у нас югославы строили гостиницу в советское время и я зашел к прорабу строительства у него на стене весела дубинка меня это заинтересовало страна то демократическая и меня поразил ответ у нас демократия а хаос Может из-за этого она развалилась

Степаныч

но для этого нужно быть похожим на Салазара. Салазар был профессором политэкономии в Коимбрском университете. а не как Сталин-попом

Виктор Лукиша

Но Сталин дал всем им под хвост и если бы они не завыли то он бы союзную армию утопил бы и если бы Гитлер пошел на США то еще не известно где они были бы а прогресс китайцев наполовину зависим от ЮТ

Степаныч

демагог очередной с дебилом сталиным

Виктор Лукиша

тебя дебила сейчас не было если б не Сталин или работал у немца в хлеву за свиньями навоз чистил

Степаныч

да твой сталин не знал с какой стороны ружьё заряжается. и твой сталин перестрелял всю мою родню -из казаков мы. а ты вертухай или из дебилов чекистов

Виктор Лукиша

да он казаков стрелял когда в подполье был а если бы тебя нагайками били и мирных людей разгоняли не знаю что бы запер выблядок

᠌᠌
᠌ ᠌

Второй вопрос Ваш попадается о тирании или насилии.. Вам нравится подчиняться?

Степаныч

мне интересно мнение людей на спрашке. а вам как я прогляжзу считать нравится-булгахтер ты наш.

᠌᠌
᠌ ᠌

Интересное у Вас представление о бухгалтерии, внимательность и способность сложить один и один, особенно, когда эти единицы связаны одной темой и человеком.. Не утруждаясь ответом, бесед с недалёким и дурно воспитанными людьми не веду. 👋

Степаныч

ну а я не веду диалогов с демагогами коих на спрашке пруд пруди

᠌᠌
᠌ ᠌

Всё, сударь, бисер у меня кончился.. Добро пожаловать в ЧС.

Забава Накатична

От умничка, Тенечко!!!👍👍👍👏👏👏👏

Тома Сс

😂😂😂скорее переросло в генетический мазохизм

Степаныч

это тож может быть

Тома Сс

))

Иван Поздняков

к сильной руке, которая становится тиранией

Галина Бузаева

Кто угнетался,тот этого не будет желать

Степаныч

ох вы не правы, столетия угнетения отражается на многие поколения

Галина Бузаева

Я сужу по своей семье

Степаныч

крепостное право, царизм и болшевизм - угнетение

Галина Бузаева

Тюрьма ни за что- угнетение тоже.Моя семья это прошла

Степаныч

у большинства сформировалось влечение к тирании

Галина Бузаева

Согласна

Си
Сибирячка

Если силы изношены, то не до тиранства

Евгения Шапиро

что вас всё время так тянет к тиранам?

Степаныч

это не меня тянет это население россии тянется. прожить под крепостным правом под царизмом и большевизмом и в настоящий момент не видно и зачатков демократии

Рая Люба

пусть посмотрят сериал "Кровавая барыня", может после него одумаются

Степаныч

пусть посмотрят я не против. также пусть посмотрят "жила была такая баба" или "чекист"

Рая Люба

а вы смотрели этот сериал?

Степаныч

смотрел-снято плохо. исторические документы лучше описывают ети события

Рая Люба

а мне фильм понравился, хоть и жестокий, завораживает, он не исторический, яркая фантазия авторов

Степаныч

вот я и говорю с историей ничего близкого. лучше посмотреть "жила была такая баба" или "чекист" ближе к истории

Леди Мила

да, на примере нашей страны

Степаныч

вот об этом и речь. пожалуй вы единственный кто понял, что это о нашей стране.

Галина Тюлькина

А когда без угнетения жили?

Го
Горец.

Например?

Степаныч

из богом избранных-вопросом на вопрос?

Го
Горец.

Нет конкретики. Всего ...

Степаныч

крепостное право, царизм, большевизм, куда уж конкретнее

Го
Горец.

Нация не указана. У остальных лучше было?

Степаныч

демогог в своём репертуаре, а пол тебе не указать с номеро телефона?

Го
Горец.

В жопу иди придурок.

Степаныч

а ты уже там? тогда не пойду.