Елена Пахоменко

Проблема с нетбуком .

у меня два нет бука на одной нет антивируса и установлены сложные программы но он тянет не тормозит и не греется. А на второй установлено антивирус и Ccleaner они в активном режимы но он не тянет даже MicWord зависает и сильно греется без работы програмов. Помогите. у меня два нет бука на одной нет антивируса и установлены сложные программы но он тянет не тормозит и не греется. А на второй установлено антивирус и Ccleaner они в активном режимы но он не тянет даже MicWord зависает и сильно греется без работы програмов. Помогите

Ал
Александр

ноуты одинаковые? если да, то сам на вопрос и ответил, снеси этот антивирус... ccleaner не может нагружать систему по определению.

Эдуард Гарбузов

да зачем копировать то, в отличии от таких как ты я с первого раза понимаю, почисть второй