Ольга Матлахова

проблема в нетбуке....

на нетбуке проблема такая: при зажатом ШИФТе не работают остальные клавиши, и не работает кнопка enter, пробовал подключать клаву всё работает, подскажите как можно самомтоятельно решить проблему.... нетбук Уьфсрштуы 350 21 16i

Маргарита Бузыкина

установить atko100 вероятнее всего, хотя странно конечно, что за ось напиши, что пробовал делать, лампочки какие то светятся справа вверху на клаве намлок и тд? драйвер клавы менял, в панели управления что то пробовал менять?