Анна Иотко

Проблемы с кулером на нетбуке.

При включении компьютера кулер не крутиться, начинает вращаться только если подтолкнуть.
Кроме того скорость вращения не изменяется в зависимости от температуры процессора она всегда остается на минимуме, даже если процессор горячий.
При том если куллер остановить, и вновь подтолкнуть, то на примерно 2 секунды количество его оборотов увеличивается, после чего опять становиться минимальным (при том что температура процессора 45 градусов) .

Возможно ли починить кулер, а не покупать новый?

Анна

Ну так и о чём вопрос? Где достать кулер на замену? Считй нигде ...или пытаться выписать из Китая