Епифания

У животных секс для продолжения рода, у человека ещё и для удовольствия. Поэтому он придумал всякие штучки?

Ответы
Невыспашийся Человек

Знаете через что проходит организм человека во время секса? Зрачки расширяются, артерии сужаются, температура повышается, сердце скачет, давление подпрыгивает, дыхание становится частым и прерывистым, мозг атакуют электрические импульсы, все железы работают, мускулы напряжены так, словно ты поднимаешь вес в три раза больше собственного. И если бы это не было таким приятным занятием , человечество уже давно бы вымерло))

Михаил Титов

Всё познаётся с сравнении и у каждого свои способы получения удовольствий , в животном ли мире или людском. Как правило мы ведём себя так как в нас заложенно природой и сделанными выводами допустимости , чтобы выжить , что то всегда происходит новое , хотя оно не ново ... у животных тоже есть всякие штучки и конечно так же как и у людей фантазия как привлечь к себе противоположную сторону...

Александр Кузнецов

ну конечно. для разнообразия. при помощи всяких стук можно очень по-разному ощущать такие удовольствия.

Сергей Пастухов

Ну что за странные сказки? Типа животным так плохо, больно, страшно.. А трахаются. Потому что НАДО. ?

Сергей Пастухов

Ну мне ,скажем, и ни к чему.
А Вы типа можете представить?
Или кто может?

Епифания

А я типа представить могу, который даже в школе ничему не научился

Сергей Пастухов

А типа "Коламбия Пикчерз" тоже вон представляла! (Хотя в школе вовсе не училась)

Епифания

Вы о науке или о фильмах?

Сергей Пастухов

О сексе у животных.

Андрей Логачев

Человек - существо разумное, а "сон разума порождает чудовищ"... Или "всякие штучки" порождает.

Roman Balan

Кто-то использует всякие штуки, а у кого-то руки сами такое вытворяют - ачюметь просто!

Епифания

Но чтобы ручки бы другими

Roman Balan

Это само собой!

Александр

Человек - существо биосоциальное. Поэтому и для продолжения рода, и для удовольствия..

Мисс

вобще-то только для продолжения рода раньше люди не предохранялись имели по 8-9 детей

Епифания

А сколько из них умирало? А сколько женщин при родах?

Мисс

я считаю секс вообще не нужен он только отвлекает от духовного и энергия уходит

Епифания

Да, взяли все и вымерли. Лев Толстой "Крейцерова соната"

Мисс

да не вымрут щас полно людей особенно озабоченных разных геев проституток..всякой швали

Епифания

Нацисты бы вас поняли

Мисс

🤷‍♀️

Ол
Олег

удовольствие должно быть безопасным и взаимным ...

Квака Задавака

Потому что ему лень было бы трахаться ради детей и мы уже вымерли бы...

Валерий Шилов

Если бы человек не получал удовольствия от секса - давно бы вымер.

Владимир Недайводин

Я люблю делать куни! Язычком ласкать киску, штучки тоже хороши!)

Александр Глебов

хм... ну насчет животных вы не правы, есть ведь и дельфины!

Епифания

У дельфинов совсем плохо. Вы просто не в курсе

Александр Глебов

а вы в курсе?)))

Епифания

Да, читала. Трудно им под водой

Александр Глебов

но учёные утверждают что занимаются они сексом для удовольствия а не только для размножения)

Епифания

Какие учёные? Британские? Для удовольствия под водой без воздуха? Тут даже не до смеха. Сами попробуйте

Александр Глебов

ну вам виднее)

Слава Касьянов

Не думаю, что животные делают это без удовольствия!😉

Гео Ким

Хм-ммм... Животные тоже получают удовольствие😊

Алексей Пимяков

Таким нас создали . а вот многие все запрещают

Павел Степанов

кажется у дельфинов тоже для удовольстуия

Roman K

у животных тоже часто для удовольствия )

Rima Kravcenko

ну,так животные думать не умеют

Леонид Лунин

Секс для удовольствия-разврат.

Максимилиано Чизанто

вы какие штучки имеете в виду?

Епифания

Разные

Максимилиано Чизанто

да, они все разные... может и мы о разных говорим? хотелось бы всё-таки уточнить