Ан
Аноним

Играла в "правду или действие" в компании. Я не знаю границ и иногда,когда весело не отличаю что хорошо ,а что плохо,у меня с этим проблемы. Сначала я делаю, а потом очень жалею. Мне задали показать грудь. Задание я выполнила.В следствии меня схватили и облапали. В итоге от меня отвернулись все друзья и сейчас травят, называют шлюхой и того подобного. Я понимаю что поступила не правильно, и очень жалею об этом. Помогите мне советом🙏

Ответы
Al
Alexc

любая хрень в нашей жизни может быть либо наказанием/подарком (если вы воспримете только эмоциями), либо уроком (если подключите ещё и голову).
"компания" явно не достойная и вполне вероятно что не ваша. вряд стоит водиться с загадывающими подобные желания, и уж 100% - не стоит водиться с теми кто так будет делать и так к этому относиться.
друзья не посочувствовали и не побили лицо (не сломали рёбра) участникам, а лишь постебались над вами - "друзья" ли они ?
а ругань от мразей логичнее воспринимать не как оскорбление, но как комплимент.

Glyuk

Друзья? Сомневаюсь, это не друзья, это знакомые. И не самые лучшие знакомые. Главное в жизни, знать какая ты самой. И не стоит ни перед кем оправдываться. Что сделано, то уже случилось. И если в этой ситуации рядом с вами не осталось ни одного человека, значит в этой компании у вас и не было друзей.

Алексей Кузнецов

Плюнь на все и заведи новых друзей, которые будут тебя ценить. А те кто отвернулись от тебя может вовсе и друзья были. Друзья бы не задали такое задание. А в предь выбирайте более тщательно с кем играть и в какие игры.

Гаврилов Александр

Не берите в голову....
Тому , кто отвернулся , не стоило и поворачиваться....
видимо не друзья это вовсе...
Если бы вы сыграли , а грудь не показали , результат был бы тот же..

Де
Дерсу

Не стоит жалеть подобных "друзей" Они и изначально таковыми не были уж. Положите на всех и живите дальше, в жизни вам еще много людей встретится.

Людмила Софина

Отпустите ситуацию, не думайте о том , что произошло....Сделайте вывод и теперь думайте- прежде чем что-то сделать...

Сергей Хрулёв

Если грудь красивая, то жалеть не стоит. Надо выждать время и посмотреть как они будут давиться слюной.

Са
Самосвета

Просто сделай выводы на будущее, расставайся с этой компанией....и не свети впредь сиськами без дела 🧐

Ллири Хесс

Друзья неспособны принять вас такой как вы есть. Зачем вам такие друзья? Игра - всегда плохая идея.

Александр *********

а может это хорошо что не хотите кривить своей душой перед кривдой А всё остальное образумиться

Вера Гудкова

Подождите и успокойтесь,пройдёт время,настоящие друзья поймут.

Виктор Соловьев

Коллектив странный..Как сами чувствуете..Спросите напрямую..

Любомир

теперь всем покажи и не играйся больше с этими мудилами

13-Я***

хорошие у меня друзья 🤣

Константин

Это не друзья..брось их и забудь! Они ещё придут к тебе!

Бе
Безилмэн.

Друзей нормальных выбирай.Ну или бухайте поменьше😁

13-Я***

чё вы курите? 🧐 мож тоже попробовать? 🤣

Nn

Вовремя отвернулись.
Ищите теперь нормальных друзей

Nick Moslem

Надо всегда сначала думать,потом говорить,делать...

Николай Богомазов

Да но иногда срывается

Зона_Іn_Тересу

о, начинаю припоминать что мне снилось

Владислав

Отвернулись теже самые что и облапали

Владислав

?

Ан
Аноним

Да

Владислав

Ебанутые друзья конечно,

Владислав

Можно было бы немного переживать еслиб адекватные друзья отвернулись,

Владислав

Друзьям по 16 лет?

Ан
Аноним

Да,как догадались?

Владислав

В возрасте были бы благодарны что дали потрогать,а эти ёбнутые,полагаю даже это один ёбнутый,остальные просто подхватили этого вожака

Андреи Усольцев

Измени круг общения кардинально