Ольга Тимошинова

Какой мужчина рядом с этой женщиной в будущем? Он будет женат? Она разлучница? Она чья то любовница?

Анатолий Дмитраница

Я бы не сказала что она разлучница, наоборот везения в любви не вижу ( скорее она не постоянна, любит перемены, все новое, легко рвет с прошлым. Любопытна... и эти качества отражаются и на любовную сферу... а та в отношениях личных: нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает. ..