Сила Ветра

Бросьте эту свою ерунду, чем вы там занимаетесь?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Жду, кто меня разубедит в бесполезности выдуманного мною: https://quantoforum.ru/mathematics типа НОВАЯ 100-ричная система счисления

Мыкола Инфолиократ

А я размечтался, что вы ее оцените- хотя бы негативно (100 цифр из 25 лат. букв)

Сила Ветра

🤷‍♀️ квалификации не хватает

Мыкола Инфолиократ

А ведь если бы именно так вы там ГОСТЕМ (как ВалерШа, без регистрации) ответили, то ваш ответ повлиял бы на рейтинг 100-ричной системы счисления (вместо 100 цифр в ней 25 лат. букв).

Сила Ветра

Я ничего не поняла

Мыкола Инфолиократ

Ничего непонятно - не бывает. Буквы же понятные, значит и слова понятные. Т.е. если непонятно, как из 25 букв получается 100 цифр - ЭТО одно. Второе (лбъективное) непонятное может быть такое: какая польза от этого всем или одному, вам, например. Ведь люди непонимают чаще всего не потому что понять не могут, а потому что не хотят понять. ТРЕТЬЕ (субъективное): непонятное может быть такое: а нафига это надо автору. ...эту свою ерунду... сочинял не пользы ради и удовольствия ДЛЯ, а ТОКМО с цельюлюбопытства- можно ли короче (меньшим числом символов) записать число вселенсконатуральное.... это уже другая история, то число не полста тыс. просмотров имеет, а только тысяч 5. https://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

Al
Alex

Я мед кушаю, например. А чем в данный момент ерундите вы?))

Сила Ветра

😁 болоньезе

Al
Alex

Ризотто или спагетти?😁

Сила Ветра

спагетти

Александр К.

Ага... Я брошу, а Вы подберёт.. Скажете, что Ваша... 😂😂😂

Сила Ветра

🧐 ишь, догада!

Александр К.

Сам так подобрал недавно... 😂😂😂

Sasha R

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бросаю))

Sasha R

Докурю..и брошу))

Александр Дьяконов

Нее, ну что вы. Это просто необходимо 😂😂😂

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Ви
Виталии

Вы реально к неи преросли? или это легенды?

Ви
Виталии

Так больше некуда!!

Сила Ветра

🙄 и это не мето

Ви
Виталии

Ну что ответил на вопрос?Чем вы там занимаемся!!

Ви
Виталии

Спс за общение. извените если что!!

Анатолий Ориничев

Да бросил уже, только что, не заметно !!!???

Сила Ветра

🤷‍♀️ неа

Анатолий Ориничев

Так вот смотрите, опять бросаю! Вот!

Сила Ветра

🙄 а что хоть?

Анатолий Ориничев

Ерунду, что же еще-то.

Кот. Просто Кот.

И кто же будет заниматься моей ерундой?))

Дед Мороз

Болтаю ерундой... и не могу ее бросить...)))

Дед Мороз

Да самому аж жуть!))))😁

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!

Сила Ветра

Любимое занятие?

Александр Шебалин .

Да,жизнь заставила.

Сила Ветра

Надеюсь, здоровье в порядке?

Александр Шебалин .

К сожалению нет.Попал в аварию на своей машине,и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.И у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера того времени.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.практически автоматически с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто и как мне это всё подстроил,но что-то доказать уже сложно,т.к.с тех пор прошло много лет,а я только начал приходить в себя.Авария (якобы)произошла в 2002-ом году,хотя на машине одна маленькая царапинка,на крыле.

Сила Ветра

Нет слов!

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.Век живи,век учись.

La Testa

Сейчас, об стенку телефон разобью...

La Testa

Я тут сижу

Elchin Kuliyev

иногда работаю)) а что предлагаете?

Сила Ветра

😁 чайку попитбь

Elchin Kuliyev

с удовольствием

Эдсон

Не могу, ерунда больно денежная...

Сила Ветра

🧐 и что она есть?

Эдсон

Работа

Игорь

Бросил ерунду - здесь вы сидите...

Сила Ветра

Это ненадолго

Игорь

аналогично

Владимир Алгиз

Небо упадет....если все бросим...

Сила Ветра

Ха! С чего это?

Гена Лозовой

организм требует-не бросишь

Гена Лозовой

а вы как думали?

Александр Павлов

Смотри не подавись ложкой .

Сила Ветра

😁 постараюсь

Александр Павлов

умница

Георгий Клинцов

НЕЕЕ, МНЕ ЕРУНДА ЕЩЁ НУЖНА!

Железный Бро...

....И что порекомендуете???

Сила Ветра

😁 дело надо делать

Железный Бро...

Я делаю...

Сила Ветра

какое?

Игорь Ерошенко

Не брошу - я её нёс ..!

Сила Ветра

Ахаха!!!