Надежда Коростелева

У меня W7/64, при удалении и попытке повторной установки Excel 2003 компьютер зависает. В чём дело?

В своё время я устанавливал и переустанавливал Ex 2003 (на компе с W XP Prof) не раз, всё проходило нормально, но на другом компе (с W7/64) со временем тот же Ех стал выдавать сообщения - "Слишком много форматов" блокируя работу. Я решил его попробовать его переустановить, но оказалось, что при вторичной установке Ex 2003 установочная программа начинает читать диск и, не выдавая никаких сообщений виснет. Проделав аналогичные процедуры на компе С W XP с тем же уст. диском убедился, что там EX 2003 и удалился и установился успешно. Очевидно, дело в особенностях W7, но в чем именно и как поправить дело? Если кто встречался с подобной проблемой помогите!

Марина Кочеткова

1.Попробуйте почистить реестр.
2.Если у Вас 32-разрядная версия Excel 2003, попробуйте на W7/64 установить 64-разрядную версию.

Сент Aka God For You

Скорее всего удаление было неполным. Прогой Registry Winner можно убрать обломки, из "програм файл" удалить папку созданную екселем при установке, и установить заново.