Евгений Харитонов

зависает комп когда начинается установка виндовс, в чём дела

Саша

дела в твоем мозге, мудак

Ва
Васёк

Дело может быть как в самом установочном образе, так и в железе ПК, у меня такая проблема была из - за оперативной памяти, она была вся в ошибках, ещё причиной может быть винчестер с бэд секторами.

Се
Сергей

на вскидку причин может быть три - плохой дистр, глюченный дисковод и проблемы с винчестером...

Юр
Юрий

мы не ясновидящие. напиши какую систему виндовс устанавливаешь. Вылезает ли экран смерти?

Дм
Дмитрий

в компе