Лала Абдуллаева

При установки win7 комп. зависает.

Вообщем стоит у меня win7 x32 хочу поменять на win7 x64. И в окне выбора языка, времени и т. д. комп тупо виснет, и вообще не реагирует. Что делать?

Иван Ткаченко

А у тебя архитектура х64. Если до то скорее всего сидюк глючит. Попробуй установить с флешки. Закинуть образ можно через ультраисо

Александр

попробуйте поигратся с оперативной памятью, если несколько планок (вытащите одну, проверьте установку, если нет то другую, по очереди)

Наталья Макеева

Это не комп у тебя зависает, это твоя винда виснет)

Nadyusha Belaya

вариантов несколько:
носитель или испорчен или криво записан
полуживой дисковод
хард засран бэдами
битая оперативка
ну и совсем банально, твой комп тупо не вытягивает сис требования 64 битной семерки. .
что из этого глючит, разбираться и проверять долго, а надо:).. и никуда от этого не денешся. .
это справедливо если система не из говносборок типа "зверя" и им подобных...