Артур Москва

При установки Win7 комп перезагружается и в итоге приходиться делать всё заного что делать?

В заметке когда уст. винду написано что комп может несколько раз перезагрузиться

Екатерина Лебедева

о боже просто нечего не трогай он все сам сделает

Александр

ну всегда при установке он должен перезагрузиться и продолжить установку уже с жесткого диска, какие проблемы?

Головашина Наталия

Вытащить флешку или диск с которого грузился и установить первым винт.

Nik Kl

Вытяни диск из сидирома при перезагрузки