At
Aton

перезагружается комп

Комп периодически перезагружается, похоже на скачок энергии но когда подключил ноут без батареи и дождался перезагрузки то ноут не перезагрузился. Кулеры проверил все работает. Что делать помогите?

Температура в районе 50 всегда, кулеры все работают: на блоке питания, видяха, проц все крутиться. Еще факт один, летом тв тюнер купил может из за него что нить

Ил
Ильгам

еще раз проверь куллер

Марина Пучкова

Тмпература какая? может перегреватся, почистите от пыли, поменяйте термопасту

Женя Белякова

Блоки питания компа и ноута устроены по-разному.. . Он и не должен перезагрузиться чтобы батарею не екнуть

Владислав Владислав

может оперативная память, сбои выдаёт...

Сайфулло Насридинов

вирусы вирусы вирусы.... провертесь 😎

если конечно при перезагрузке не выходит доп информация:
возможные вещи:
перегрев проца
конфликт железа
пора протереть контакты на платах (чаще всего оперативка окисляется)
может винт посыпался

Тим

Теромпасту под кулер намажь, или просто с краев собери.