Константин Моленов

Почему комп перезагружается?

Ставлю макс настройки Crysis 3, после 5 минут игры комп перезагружается (при этом лагов 0), FarCry 3 например хорошо идет.
Комп новый собрал, вариант с пылинками, термопастой, перегревом отпадает, прогонял через occt карту не перезагружается, aid 64 показывает 40- 50 температуру всех ядер, вентиляторов стоит чуть ли не десяток. Драйвера все новые переставил.
Характеристика компа:
intel core i7 3770K CPU @3.50GHz 3.90GHz
Оперативки 4гб
Карта GTX690
Блок питания 700w (этого хватает для таких характеристик, вариант мало w тоже отпадает) !
Что делать? Спасибо.

Александр Шишкин

Может автоматически у меня такое было в настройках процессора он типо от перегрева .

Дмитрий

Скорее всего видеокарта не тянет с максимальными параметрами игры.

А_
Алёнка _

может проблема в игре? плохой репак, плохой кряк ...а может винда ...проблема не в дровах а ПО, директ икс или другие програмки необходимые для нормальной работы игры

Николай Погожев

Когда комп купил? А чистить радиатор охлаждения процессора надо хотя бы раз в год. Температуру то ведь не контролируешь вот он сам себе передышку и устраивает за счет перезагрузки

Татьяна Карих

оперативка 4 на максимуме 8 надо! блок питания скорей всего не справляется! протестируй волосатым бубликом! да и видюха какая характеристики разные! 16 тыс или 29 ?