Irishka S.

Комп перезагружается в нагрузке

А именно в играх Battlefield 4 и 3 multiplauer.(через 3 минуты, а может и пол часа выдержать и не резетнуться) Тупо перезагружается без экрана смерти или каких либо сообщений. В простое (интернет, музыка, фильмы) все ок. Но вот в игре Sherlock Holmes все норм. В чем проблема?
p.s. Я грешу на блок питания

также Cod mw 3 работает нормально.

процессор в нагрузке не выше 50
видеокарта до 48

Пыли нет!!!! Ни в блоке питания ни на радеаторах видеокарты/процессора

Battlefield 4 на ульта играл и все было ок

Cvetic B

Перезагрузка всей системы бывает.
1.работа БП
2 . перегрев компонентов оборудования.
3.даже из за вирусов (что мало вероятно, но бывает)
выбирайте.

Артур Ооо

либо перегрев или же бп дохнет но 1 вариант вполне подходит - скорее проц или же видеокарта перегревается - а может чипсет, зависит что за материнка - если у тебя амд проц то не удивительно у них часто температура высокая

Марина Рябова

скорее всего перегрев почистите от пыли и поменяйте термопасту

НЕ
Николай Е

ученик прав. почисти от пыли. . термо пасту замени. . только не сломай там ничего и не испорти процессор

Милена Азатян

скачай прогу и посмотри что у тебя больше всего греется, 90 % это видюха не тянет батлу, сам посмотри логически игры запускаются все нормально, а батла нет, она слишком много ресурсов тянет. Когда комп доходит до критичиской отметки температуры в плане ПК то он перегружается, и ему насрать хочещь ты или нет.

Решение снести батлу, или поставь охлаждение, - сходи купи кулер хотя бы на видюху стоит 100 р

Ольга Пасечная

Попробуй поменять провод который подходит к жесткому диску от процессора!
И проверь провода от кнопки перезагрузки!