Алеша

комп отключается после нагрузки

компьютер отключаеться после таво как поиграю минут 10 в игру !
материнка asrock g41 vs3 r2.0
процессор intel d945 3400 mhz в нагрузке температура 60 градусов
озу 8 gb две планки по 4gb 1333
видеокарта geforce 8800gt 512mb 256bit в нагрузке не выше 55 градусов
блок питания delux atx500w p4 по линие 12v выдаёт 288w

Bobur Qodirov

Попробуйте эверестом нагрузить комп и посмотреть напряжение блока питания и заодно провести контроль температуры! Критическая температура вашего процессора 63.4°C. Вероятно банальный перегрев. Меняйте термопасту. Скорее всего она высохла.

Karisha Akopyan

перегрев.. или термо пасту нужно сменить ну и почистить стоит тоже..

Юлия

перегрев, разбирай чисть, меня термапасту

Анна Пастушкова

Посмотри максимальную рабочую температуру процессора если когда играешь выше, то отрубается из-за перегрева.

Полина Давыденкова

перегрев .карандаш пойди в кулер попал :Р

Светлана Тимофеева

Конечно первое это перегрев, но проверь видеокарту если есть дополнительное питание к карте бывает оно подгорает! ! проверь. Питание это следующее что надо проверить после перегрева. И все кондеры проверь.